Организация

ООО Фотошкола ПИКЧА, Казань

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Фотошкола ПИКЧА, Казань

Сеть фотошкол и художественных школ ПИКЧА 

Первая школа работает в Казани с 2011 года, сегодня в нашей команде уже более 25 филиалов - продолжаем расти по системе франшизы. Фотошкола и художественная школы ПИКЧА в Казани - флагманы сети, здесь работает команда Управляющей компании. 

Каждый год наша сеть выпускает 3 000 человек - счастливых фотографов. 97% учеников оставляют положительные отзывы после курсов.

К нам приходят, чтобы научиться получать красивые снимки, рисовать. Одни хотят заработать на фотографии, другие - привозить из путешествий крутые кадры, третьи - сохранять на память первые шаги ребенка. Кто-то рисует для себя, кто-то зарабатывает на любимом деле. Каждый из них - наш любимый ученик. Мы не делим их по возрасту, в группе комфортно учатся люди от 12 до 60 лет, и к каждому преподаватель находит подход. 

Мы в поиске молодых, амбициозных и адекватных сотрудников, которые хотят развиваться и стать частью нашей дружной команды. Наш идеальный сотрудник - сильный, погружен в проект с головой, разбирается в деталях и процессах с удовольствием, соблюдает стандарты и правила, делает работу отлично. И с нами на одной волне. Таких коллег мы хотим видеть в нашей команде. 

Наши группа в ВК - vk.com/pikcha_kzn, в инстаграме - @pikchafotokzn

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.